Los 1091
Wiegand, Christoph
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
72 x 91 cm, R."Selbstspiegelung", 1967/68. Öl auf Holz. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett der Großem Kunstausstellung München betitelt.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.