Los 1091

Wiegand, Christoph

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

650 €

72 x 91 cm, R.
"Selbstspiegelung", 1967/68. Öl auf Holz. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett der Großem Kunstausstellung München betitelt.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.